menu
person
 
прокрутить вправо
прокрутить влево

19:45
Джина Карано
Джина Карано  

 

Биография Джина Карано

 

Джина Джой Карано родилась в 16 апреля 1982 году,в округе Даллас, США, — американский боец ММА, актриса и модель. Карано участвовала в шоу «Американские Гладиаторы». Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA», однако отказывается признавать за собой это звание.
  Карано окончила христианскую школу Троицы . В школе Карано играла в женской команде по баскетболу, которую помогла привести к титулу чемпионов штата. Кроме этого Джина увлекалась волейболом и софтболом.После школы поступила в Университет Невады в Рено, где отучилась год, после чего три года училась в том же университете, но уже в Лас Вегасе, специализируясь по психологии, но диплом так и не получила.
  Спортивная карьера Карано началась с муай тай. Проведя 14 боёв (12 побед — 1 поражение — 1 ничья), Карано получила предложение принять участие в первом санкционированном женском бое по смешанным правилам в Неваде. Бой проходил под эгидой малоизвестного промоушена World Extreme Fighting, а противником Карано стала Летиция Пестова, которую Джина нокаутировала за 38 секунд.
 Бойфренд Джины Кевин Росс, профессиональный боец муай-тай, вдохновил её заниматься этим спортом. Кроме того, Джина встречалась с малоизвестным бойцом ММА — Китом Коупом. После разрыва отношений Коуп публично заявил, что обладает видеоплёнкой, на которой запечатлены их занятия любовью. Джина отрицала существование подобной плёнки, а позже от своих слов отказался и сам Коуп. В 2015 Джина и Кевин возобновили свои отношения, которые длятся и по сей день. Более подробно на сайте
Википедия

 

Джина Карано1 Джина Карано2  
Джина Карано3 Джина Карано  

Фильмы с участием Джина Карано

  1. Кровь и кость
  2. Нокаут (2012)
  3. Форсаж 6
  4. Почти человек
  5. Кровавая месть
  6. Скорость: Автобус 657
  7. Спасение (2015)
  8. Дэдпул
  9. Кикбоксер (2016)
  10. Выжженная земля
Просмотров: 21044 | Добавил: wolf75 | Теги: Джина Карано | Рейтинг: 0.0/0